Главная | Регистрация | | Вход Здравствуйте Гость RSS
Меню
!

Мини-чат
200

Наш опрос
Нужен ли лиге Короли союз с другими? Если нужен то с кем?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 84

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Новогодний ивент на Клапалонге
02:23
Новогодний ивент на Клапалонге
Новогодний ивент

И так, скоро Новый Год, все покупают подарки, наряжают ёлки и украшают дома, и конечно же Кастлот это не обойдет стороной. На клапалонге уже запущен праздничный ивент. Вот о нем мы и поговорим) И так...

Сам ивент выглядит примерно вот так:



мы видим 9 ячеек с подарками 3 жизни и кнопочку "старт") что бы нажать на "старт" надо шапки деда мороза. 2 ткие шапки дают ежедневно за вход в игру, так же они выпадают в походе и их можно купить в магазине за зелья/бриллианты. И так, есть у нас шапки, нажимаем "старт" ииии.... 9 ячеек с подарочными коробками превращаются в 9 сундуков, которые можно открыть нажатием мышки. Есть сундуки 3х качеств:


сундук первого уровня. именно они появляются сразу же после нажатия кнопки "старт". в этих сундуках можно найти:
1) бронзовые колокольчики (в 4х сундуках из 9)

2) малый новогодний мешок с подарками. (в 1м сундуке из 9)

помимо колокольчиков и мешка с подарками 1 сундук это переход на новый уровень и 3 сундука с драконами. если вам попал дракон, то отнимается 1 жизнь. когда теряются все 3 жизни открывать сундуки больше нельзя, нужно опять тратить шапку и начинать все сначала.


сундук 2го уровня. появляется после того, как на первом уровне было найдено улучшение. в нем подарки чуть лучше, но и шансов получить их меньше) при переходе на новый уровень все 9 сундуков опять закрыты и переходите с тем количеством жизней, что осталось после первого этапа. Востановить жизнь можно всё теми же шапками, 1 жизнь = 1 шапка. В этом сундуке есть:
1) серебряный колокольчик (в 3х сундуках из 9)

2) средний мешок с подарками (в 1м сундуке из 9)

все так же 1 сундук с переходом на новый уровень и теперь вместо 3х сундуков с драконами будет 4 сундука с гоблинами. гоблины хуже драконов тем, что если вы открыли гоблина, то теряете не 1 жизнь, как это было с драконом а сразу 2.


сундуки 3го уровня. открываются после того, как на 2м уровне находим санту (он же переход на новый уровень сундуков). награды тут самые лучшие, но и получить их труднее всего.
1)золотой колокольчик

2)большой мешок с подарками

на этом этапе вместо гоблинов и драконов будут злые феи. при первом открытии феи теряется 1 жизнь, при втором открытии феи теряется 2 жизни, и если открываете 3ю фею, то теряется сразу все 3 жизни. точных данных нет, так как никому не удасться открыть всех фей, но в теории 5 сундуков из 9 это феи, 3 сундука это колокольчики и 1 сундук это мешок с подарками.

что может выпасть с этих мешков? что-то одно из перечисленного ниже (возможно это не весь список, говорю то, что попадалось мне)
 - 5 зелья, 5 камней земли, 1 камень удачи 5%, 3 драгоценности

 - 25 зелья, 5 камней воды, 1 камень удачи 15%, драгоценности (не помню точное число)

 - красный конверт, 150 зелья, 1 камень удачи 25%, 50 (или 25, точно не помню уже) драгоценностей, 5 камней огня



Зачем нужны колокольчики? 
тут все чуть сложнее... На Клапалонге при старте ивента дают носок  открыть его можно только в определенное число. в нем будут какие-то подарки) какие именно - не знаю) так как время его открытия ещё не пришло)) НО чем больше у вас колокольчиков, тем лучше будет подарок ( по крайней мере так написано в описании) ну и собрав 36 золотых колокольчиков  станет доступный новогодний вид замка на карте мира:



P.S. Не забивайте что это ивент с клапалонга, не факт что у нас он будет точь в точь как тут, если вообще будет, но все же как показывает практика, подобные ивенты запускают всегда такими же как и на клапе
Просмотров: 918 | Добавил: Igodem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20.04.2024
09:12

[ Управление профилем ]

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Лига Сибирь

  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz